Контактная информация

Тел.: + 375 17 293 81 05

Факс: + 375 17 293 81 00

aup@giprosvjaz.by

Пн-Чт: 8:30-17:30

Пт: 8:30-16:15

Перерыв: 13:00-13:45

Банковские реквизиты

Р/с № BY19AKBB30121000700165500000
в филиале 529 «Белсвязь» АСБ «Беларусбанк» г. Минска, код № 720

руководство

Ивашко Владимир Михайлович

И.о. директора - заместитель директора по науке и развитию

+375 17 2938102

Дни приема

Ежемесячно, третья среда месяца, 8:00-13:00

Бутяновская Наталия Валерьевна

Заместитель директора по экономике

+375 17 2938104

Дни приема

Личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции ОАО «Гипросвязь», осуществляется директором и его заместителями.

Предварительная запись к директору и заместителям директора осуществляется по тел. +375 17 3312618 или посредством электронной почты aup@giprosvjaz.by. В электронном письме обязательно необходимо указать фамилию, имя, отчество заявителя, контактный телефон, адрес проживания, краткое содержание возникшего вопроса, к кому из указанных должностных лиц и на какое число осуществляется запись.

В ОАО «Гипросвязь» работают «прямая телефонная линия» и «горячая линия» по тел. +375 17 3312618

Прямая телефонная линия

отделы


Предварительную консультацию можно получить у должностного лица, в сфере компетенции которого находится предмет обращения

Руцкая Оксана Евгеньевна

Начальник отдела кадров и правового обеспечения

+375 17 2938110

Rutskaya@giprosvjaz.by

Кузьмицкая Ольга Сергеевна

Юрисконсульт

+375 17 2938111

Kuzmitskaya@giprosvjaz.by

Трибушевская Светлана Ивановна

Главный бухгалтер

+375 17 2938112

Tribushevskaja@giprosvjaz.by

Майстрова Юлия Геннадьевна

Зав. сектором

+375 17 2938109

Maistrava@giprosvjaz.by

Ривкинд Андрей Леонидович

Руководитель службы ГИПов

+375 17 2938130

Rivkind@giprosvjaz.by

Юрченко Дмитрий Степанович

Главный инженер проекта

+375 17 2938132

Yurchenko@giprosvjaz.by

Кулинкович Дмитрий Александрович

Главный инженер проекта

+375 17 2938131

Kulinkovich@giprosvjaz.by

Залесский Сергей Николаевич

Главный инженер проекта

+375 17 2938129

Zalesski@giprosvjaz.by

Чичин Юрий Чеславович

Начальник центра

+375 17 2938123

Chichin@giprosvjaz.by

Смолярко Олег Евгеньевич

Начальник отдела

+375 17 2938115

Smolyarko@giprosvjaz.by

Данилович Наталья Александровна

Начальник отдела

+375 17 2938117

Danilovich@giprosvjaz.by

Черновец Владимир Николаевич

Начальник научно-исследовательского и испытательного центра

+375 17 2938764

Chernovets@giprosvjaz.by

Соколовский Александр Иванович

Начальник лаборатории

+375 17 2938120

Sokolovskiy@giprosvjaz.by

Полезная информация
  • Закон Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц»

    посмотреть
  • Указ Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007 г. № 498 «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц»

    посмотреть
  • ПЕРЕЧЕНЬ государственных органов, иных организаций, ответственных за рассмотрение обращений по существу в отдельных сферах жизнедеятельности населения (раздел связь и информатизация)

    посмотреть
  • Директива Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 г. № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата»

    посмотреть