Контактная информация

Тел.: + 375 17 331 26 18

Факс: + 375 17 285 77 27

aup@giprosvjaz.by

Пн-Чт: 8:30-17:30

Пт: 8:30-16:15

Перерыв: 13:00-13:45

Банковские реквизиты

Р/с № 3012100070016
в филиале 529 «Белсвязь» АСБ «Беларусбанк» г. Минска, код № 720

руководство

Новиков Сергей Викторович

Директор

+375 17 3312618

Дни приема

Ежемесячно, первая среда месяца, 8:00-13:00

Ривкинд Андрей Леонидович

Заместитель директора по проектированию

+375 17 3319513

Дни приема

Ежемесячно, вторая среда месяца, 8:00-13:00

Ивашко Владимир Михайлович

Заместитель директора по науке и развитию

+375 17 3310614

Дни приема

Ежемесячно, третья среда месяца, 8:00-13:00

Личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции ОАО «Гипросвязь», осуществляется директором и его заместителями.

Предварительная запись к директору и заместителям директора осуществляется по тел. +375 17 3312618 или посредством электронной почты aup@giprosvjaz.by. В электронном письме обязательно необходимо указать фамилию, имя, отчество заявителя, контактный телефон, адрес проживания, краткое содержание возникшего вопроса, к кому из указанных должностных лиц и на какое число осуществляется запись.

В ОАО «Гипросвязь» работают «прямая телефонная линия» и «горячая линия» по тел. +375 17 3312618

Прямая телефонная линия

отделы


Предварительную консультацию можно получить у должностного лица, в сфере компетенции которого находится предмет обращения

Руцкая Оксана Евгеньевна

Начальник отдела кадров и правового обеспечения

+375 17 2922430

Rutskaya@giprosvjaz.by

Головаченко Юрий Павлович

Юрисконсульт

+375 17 3313334

Galavachenka@giprosvjaz.by

Трибушевская Светлана Ивановна

Главный бухгалтер

+375 17 2966216

Tribushevskaja@giprosvjaz.by

Окотчик Виктория Юрьевна

Начальник планово-производственного отдела

-

Okotchyk@giprosvjaz.by

Майстрова Юлия Геннадьевна

Зав. сектором

+375 17 2927305

Maistrava@giprosvjaz.by

Бутяновская Наталия Валерьевна

Зав. сектором

+375 17 3312124

Butyanovskaya@giprosvjaz.by

Юрченко Дмитрий Степанович

Главный инженер проекта

+375 17 3316690

Yurchenko@giprosvjaz.by

Кулинкович Дмитрий Александрович

Главный инженер проекта

+375 17 2921581

Kulinkovich@giprosvjaz.by

Залесский Сергей Николаевич

Главный инженер проекта

+375 17 3316907

Zalesski@giprosvjaz.by

Темнов Павел Владимирович

Главный инженер проекта

+375 17 3317527

Temnov@giprosvjaz.by

Чичин Юрий Чеславович

Начальник центра

+375 17 2909606

Chichin@giprosvjaz.by

Сехно Андрей Викторович

Начальник научно-исследовательского отдела инфокоммуникаций

+375 17 2373495

Siakhno@giprosvjaz.by

Данилович Наталья Александровна

Начальник научно-исследовательского отдела стандартизации и метрологии

+375 17 3310620

Danilovich@giprosvjaz.by

-

Научно-исследовательский отдел информационных технологий

+375 17 2922898

Соколовский Александр Иванович

Начальник лаборатории

+375 17 2373449

Sokolovskiy@giprosvjaz.by

Полезная информация
  • Закон Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц»

    посмотреть
  • Указ Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007 г. № 498 «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц»

    посмотреть
  • ПЕРЕЧЕНЬ государственных органов, иных организаций, ответственных за рассмотрение обращений по существу в отдельных сферах жизнедеятельности населения (раздел связь и информатизация)

    посмотреть
  • Директива Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 г. № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата»

    посмотреть