Контактная информация
Тел.:
+ 375 17 293 81 00
Факс:
+ 375 17 285 77 27
Пн-Чт: 8:30-17:30
Пт: 8:30-16:15
Перерыв: 13:00-13:45
Банковские реквизиты
Р/с № BY19AKBB30121000700165500000
в Центре банковских услуг № 529 ОАО «АСБ Беларусбанк»
руководство

Личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции ОАО «Гипросвязь», осуществляется директором и его заместителями.

Предварительная запись к директору и заместителям директора осуществляется по тел. +375 17 2938100 или посредством электронной почты aup@giprosvjaz.by. В электронном письме обязательно необходимо указать фамилию, имя, отчество заявителя, контактный телефон, адрес проживания, краткое содержание возникшего вопроса, к кому из указанных должностных лиц и на какое число осуществляется запись.

В ОАО «Гипросвязь» работают «прямая телефонная линия» и «горячая линия» по тел. +375 17 2938100

Прямая телефонная линия

Караим Андрей Иванович
Директор
+375 17 2938100
Дни приема
Ежемесячно, первая среда месяца, 8:00-13:00
Ривкинд Андрей Леонидович
Заместитель директора по проектированию
+375 17 2938105
Дни приема
Ежемесячно, вторая среда месяца, 8:00-13:00
Ивашко Владимир Михайлович
Заместитель директора по науке и развитию
+375 17 2938102
Дни приема
Ежемесячно, третья среда месяца, 8:00-13:00
отделы

Предварительную консультацию можно получить у должностного лица, в сфере компетенции которого находится предмет обращения

Отдел кадров и правового обеспечения (ОК и ПО)
Руцкая Оксана Евгеньевна
Начальник отдела кадров и правового обеспечения
+375 17 2938124
Rutskaya@giprosvjaz.by
Кузьмицкая Ольга Сергеевна
Юрисконсульт
+375 17 2938125
Kuzmitskaya@giprosvjaz.by
Бухгалтерия
Трибушевская Светлана Ивановна
Главный бухгалтер
+375 17 2938106
Tribushevskaja@giprosvjaz.by
Планово-производственный отдел (ППО)
Майстрова Юлия Геннадьевна
Начальник планово-производственного отдела
+375 17 2938104
Maistrava@giprosvjaz.by
Служба ГИПов
Кулинкович Дмитрий Александрович
Главный инженер проекта
+375 17 2938109
Kulinkovich@giprosvjaz.by
Залесский Сергей Николаевич
Главный инженер проекта
+375 17 2938108
Zalesski@giprosvjaz.by
Центр сертификации (ЦС СУС)
Ивашкевич Анатолий Викторович
Начальник центра
+375 17 2938116
Ivashkevich@giprosvjaz.by
Научно-исследовательский отдел инфокоммуникаций (НИОИ)
Потетенко Сергей Викторович
Начальник отдела
+375 17 2938130
potetenko@giprosvjaz.by
Научно-исследовательский отдел стандартизации и метрологии (НИОСМ)
Данилович Наталья Александровна
Начальник отдела
+375 17 2938769
Danilovich@giprosvjaz.by
Научно-исследовательский и испытательный центр
Черновец Владимир Николаевич
Начальник научно-исследовательского и испытательного центра
+375 17 2938764
Chernovets@giprosvjaz.by
Научно-исследовательская и испытательная лаборатория электромагнитных измерений (НИИЛ ЭМИ)
Бендь Сергей Николаевич
Начальник лаборатории
+375 17 2938115
Bendz@giprosvjaz.by
Научно-исследовательская и испытательная лаборатория терминального оборудования (НИИЛ ТО)
Воронов Александр Иванович
Начальник лаборатории
+375 17 2938119
Voronov@giprosvjaz.by
Научно-исследовательская лаборатория систем и устройств связи (НИЛ СУС)
Соколовский Александр Иванович
Начальник лаборатории
+375 17 2938122
Sokolovskiy@giprosvjaz.by