Команда ОАО «Гипросвязь» приняла участие в III этапе XIX Республиканской отраслевой круглогодичной спартакиады работников связи 2017 года

23.05.2017

Команда ОАО «Гипросвязь» приняла участие в III этапе XIX Республиканской отраслевой круглогодичной спартакиады работников связи 2017 года.

20 – 21 мая 2017 года на базе Детского оздоровительного лагеря «Родничок» прошел третий этап спортивных соревнований среди организаций связи города Минска.

Работники ОАО «Гипросвязь» вступили в борьбу за медали по 8 видам спорта: женский и мужской волейбол, гиревой спорт, дартс, легкоатлетический кросс, мини-футбол, настольный теннис и пулевая стрельба.

Высокие результаты продемонстрировали мужская сборная по мини-футболу, занявшая 2-е место. В командном первенстве по легкоатлетическому кроссу и настольному теннису наша сборная также поднялась на вторую ступеньку пьедестала. В личном первенстве лучших результатов добились:

  • Василевская Наталья, занявшая 1-е место по настольному теннису среди женщин;
  • Булка Александра, занявшая 3-е место по легкоатлетическому кроссу (дистанция 1 км);
  • Курлыпо Оксана, занявшая 3-е место по легкоатлетическому кроссу (дистанция 0,5 км).

По итогам соревнований команда ОАО «Гипросвязь»  заняла 4 место в общем зачёте. Спасибо всем участникам соревнований за активность и нацеленность на результат!

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024

Цифровые KPI отрасли связи: текущее состояние и планы

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год