Региональный семинар МСЭ для стран СНГ и Грузии «Тенденции развития конвергентных сетей: решения пост -NGN, 4G и 5G»

03.10.2016 #мероприятия #МСЭ #СНГ

Международный союз электросвязи (МСЭ) совместно с Государственным университетом телекоммуникаций Министерства образования и науки Украины организует региональный семинар для стран СНГ и Грузии «Тенденции развития конвергентных сетей: решения пост-NGN, 4G и 5G», который будет проходить 17-18 ноября 2016 года в г. Киев, Украина.

Данное мероприятие предназначено для представителей министерств и ведомств, регуляторов, телекоммуникационных операторов, научно-исследовательских организаций, высших и общеобразовательных учебных заведений, производителей телекоммуникационного оборудования и других заинтересованных организаций стран – участниц МСЭ, членов секторов и ассоциированных членов МСЭ из стран СНГ и Грузии.

Основной целью семинара является обмен практическим опытом построения современных телекоммуникационных сетей. В частности, в рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

– актуальные направления развития сетей пост -NGN;

– услуги и качество обслуживания в сетях электросвязи;

– планирование и оптимизация сетей мобильной связи;

– безопасность в сетях мобильной связи;

– нормативно-правовые и экономические аспекты внедрения технологий 4G и 5G.

Кроме того, в рамках семинара участники будут иметь возможность ознакомиться с выставкой современного телекоммуникационного оборудования.

Изменения в госрегулировании цифрового развития Беларуси

17 мая – Всемирный день электросвязи и информационного общества

Вышел очередной номер журнала «Веснік сувязі»

Акция «Вместе – за крепкую и здоровую семью»

Торжественное возложение цветов к Мемориальному знаку воинам-связистам