Национальный стенд Республики Беларусь на международной выставке Bakutel-2016 посетили почетные гости

02.12.2016 #мероприятия

2 декабря 2016 г. национальную экспозицию Республики Беларусь на международной выставке Bakutel-2016 посетили Министр связи и высоких технологий Азербайджана Рамин Гулузаде и Генеральный директор Международного бюро Всемирного почтового союза Бишар Хусейн. Почетные гости познакомились с белорусскими компаниями, представленными на стенде. В частности, они приняли участие в церемонии официального гашения художественного маркированного конверта памятным штемпелем «Международная выставка-конференция по телекоммуникациям и информационным технологиям Bakutel-2016».

 

 

В выставке принимают участие 200 компаний из 18 стран. 9 стран – Австрия, Беларусь, Иран, Италия, Франция, Королевство Нидерландов, Словения, Турция и Хорватия – представили свои национальные стенды. Участники выставки могут познакомиться с инновационными решениями, презентованными на Bakutel-2016 ведущими азербайджанскими компаниями и известными мировыми брендами, с новыми услугами в сфере ИКТ, проектами в области связи, почты, нанотехнологий, электронного правительства и др.

 

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024

Цифровые KPI отрасли связи: текущее состояние и планы

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год