XVII Рождественский турнир по волейболу

23.12.2019

20 и 21 декабря 2019 года сборная команда ОАО  «Гипросвязь» принимала участие в XVII традиционном Рождественском турнире по волейболу, посвященного памяти инициатора, организатора и участника предыдущих турниров Иганова Геннадия Михайловича.  Участие в турнире приняли девять команд организаций отрасли связи.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, игроки старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

В финале соревнований сражались команды РУП «Белтелеком» и РУП «БелГИЭ». Победителем турнира стала команда РУП «Белтелеком», второе место у РУП «БелГИЭ», третье место досталось команде ОАО «Белсвязьстрой».

На совещании Главной судейской коллегии в номинации «Приз зрительских симпатий» был отмечен игрок нашей команды - Павловец Оксана Петровна, инженер-проектировщик отдела сетей, систем и сооружений связи.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот какую награду получили все участники соревнований.

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024

Цифровые KPI отрасли связи: текущее состояние и планы

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год