Выставка детского творчества "Единственной маме на свете"

06.03.2018

Из цветной бумаги
Вырежу кусочек.
Из него я сделаю
Маленький цветочек.
Мамочке подарок
Приготовлю я.

Ольга Чусовитина

В преддверии Международного женского дня в фойе ОАО «Гипросвязь» проходит выставка-конкурс детского творчества «Единственной маме на Свете». В выставке охотно приняли участие дети сотрудников компании школьного и дошкольного возраста, которые подготовили поделки на тему весны и подарка для мамы. Среди детских «экспонатов» можно увидеть рисунки, открытки, аппликации, букеты, сделанные своими руками и даже расписанную сумку.

По результатам конкурса все участники были отмечены грамотами и награждены ценными призами.

 

Обзор законодательства Республики Беларусь в области цифровизации за ноябрь 2023 года

При подготовке обзора был проведен анализ нормативных правовых актов, включенных в течение ноября 2023 года в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь.

Введен в действие ряд государственных стандартов

Итоги второй недели Всемирной конференции радиосвязи 2023 года

Приоритет в цифровизации страны до 2030 года – создание и использование цифровых платформ

Документ направлен на реализацию и финансирование мероприятий, пилотных проектов в сфере цифрового развития.

О решениях Совета по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи

Рассмотрены предложения об отнесении мероприятий к сфере цифрового развития некоторых ведомств и результаты экспертизы техпаспортов мероприятий, инициированных несколькими облисполкомами.