Редакция журнала «Веснік сувязі» поздравляет со Всемирным днем радио

13.02.2017 #мероприятия

Ежегодно 13 февраля по инициативе международной организации ЮНЕСКО весь мир отмечает Всемирный день радио. Дата не случайна: именно в этот день в 1946 г. ООН запустила собственную радиослужбу.

Даже в эпоху повсеместного распространения интернета радио по-прежнему остается востребованным и надежным средством связи и продолжает искать новые пути развития, опираясь на последние достижения в сфере цифровых технологий. За долгие годы оно стало самым эффективным и доступным средством передачи важной информации в любую точку мира. Прислушиваясь к своей аудитории и чутко реагируя на ее потребности, радио поддерживает разнообразие взглядов и мнений, что является необходимым условием успешного решения стоящих перед обществом сложных задач.

Редакция искренне поздравляет работников связи со Всемирным днем радио. Желаем вам чистого эфира, стабильного  сигнала и больше позитивных новостей!

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024

Цифровые KPI отрасли связи: текущее состояние и планы

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год