Призёры XX Республиканской отраслевой круглогодичной спартакиады работников связи

22.05.2018 #мероприятия #Профсоюзная жизнь

19-20 мая на базе ДОЛ «Родничок» прошел третий этап соревнования среди организаций связи города Минска.

Спортсмены из 11 организаций связи соревновались в 9 видах спорта, среди которых волейбол, футбол, плавание, настольный теннис, бильярд, стрельба, гиревой спорт, дартс и легкоатлетический кросс.

Спортсмены ОАО «Гипросвязь» удостоились

  • 4 бронзовых медалей: плавание  (женщины до 35 лет) – Зеневич Анастасия, плавание (мужчины до 35 лет) – Молотков Сергей, плавание (эстафета) и легкоатлетический кросс (женщины до 35 лет) – Самаль Дарья;
  • 2 серебряных медалей: дартс – Бойко Карина и стрельба – Лабкович Андрей;
  • 1 золотой медали за победу в соревнованиях по мини-футболу.

Поздравляем наших победителей и призёров!

О безопасности на водоеме в летний период

Противодействие киберпреступлениям и их профилактика

ОЦ «Аксиос» приглашает на семинар «Оценка соответствия средств электросвязи в Республике Беларусь»

О проведении внеочередного общего собрания акционеров

1 июня –Международный день защиты детей