Представители ОАО «Гипросвязь» – на Международном конкурсе эрудитов по мировой экономике

04.04.2024 #мероприятия

1–3 апреля 2024 г. состоялся Международный конкурс эрудитов по мировой экономике «Мировая экономика: современные тенденции развития» в БГУ. Мероприятие приурочено к 25-летию со дня основания Союзного государства Беларуси и России.

К участию были приглашены студенты, магистранты и аспиранты профильных специальностей из вузов Беларуси и России, которые представили свои научные результаты, а также обсудили актуальные проблемы мировой экономики и сформировали объективное представление приоритетов и направлений развития экономики Беларуси и России в современных условиях. 

Директор ОАО «Гипросвязь» Антон Алексеев выступил в роли партнера конкурса, а также принял участие в составе жюри вместе с научным сотрудником ЦПИ Сергеем Спиридоновым.

Подведены итоги турнира по боулингу

Поздравление Президента православным христианам Беларуси с Христовым Воскресением

«IT-эрудит: связь интеллекта». Второй игровой день

Стартовала интеллектуальная игра «IT-эрудит: связь интеллекта»

«Цифра» для руководителей: ОЦ «Аксиос» обучает управлению цифровой трансформацией и внедрению ИИ