Празднование 9 мая

11.05.2019 #Профсоюзная жизнь

Ежегодно 9 мая в Республике Беларусь отмечается День Победы – праздник, знаменующий окончание Великой Отечественной Войны. Для жителей нашей страны это не только праздничный день, но и день памяти, глубокого уважения и благодарности всем тем, кто приближал победу над фашистскими войсками.

По традиции, центральным событием в праздновании 9 мая в Минске стала церемония возложения венков к монументу-обелиску на площади Победы. Церемония началась с возложения венка и обращения Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

По сложившейся традиции, многие горожане пришли на одноименную площадь с портретами своих предков, защищавших нашу страну в годы Второй мировой войны. Церемония возложения венков стала началом масштабной акции «Беларусь помнит», которая завершится патриотическим шествием 3 июля 2019 года, в день 75-летия освобождения БССР от немецко-фашистских захватчиков.

Участие в торжественной церемонии приняли и сотрудники ОАО «Гипросвязь».

Подведены итоги турнира по боулингу

Поздравление Президента православным христианам Беларуси с Христовым Воскресением

«IT-эрудит: связь интеллекта». Второй игровой день

Стартовала интеллектуальная игра «IT-эрудит: связь интеллекта»

«Цифра» для руководителей: ОЦ «Аксиос» обучает управлению цифровой трансформацией и внедрению ИИ