Отдел инженерных изысканий проводит комплексные топогеодезические изыскания

18.01.2017 #услуги

Сотрудники отдела инженерных изысканий на основании аттестата соответствия №0000206-ИЗ категории третьей на право осуществления инженерных изысканий для объектов строительства проводят комплексные топогеодезические изыскания в соответствии с требованиями и нормативами действующего законодательства и ТНПА.

На протяжении многих лет заказчиками наших работ являются: РУП «Белтелеком» и региональные филиалы, Филиал «МГТС» РУП «Белтелеком», Филиал «Междугородная связь», РУП «Белтелеком», РУП «БРТПЦ», ОАО «Связьстрой», ОАО «АГАТ-системы управления», Министерство обороны РБ, УП «УКС Мингорисполкома», ГУ «Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса и официальных делегаций «Дипсервис»» и другие министерства и ведомства.

Высокая квалификация сотрудников позволяет постоянно улучшать качество выпускаемой документации и сокращать сроки на производство изысканий, сочетая работы с  современным геодезическим оборудованием (электронные тахеометры Trimble, GPS-приемники Leica, трассоискатель Leica Ultra) и передовыми программными методами обработки результатов полевых изысканий.

Инженерно-топографические планы выполняются в виде ЦММ в формате dwg с нанесением границ землепользования, ранее запроектированных сетей и красных линий, что соответствует современным требованиям.

В настоящее время ведутся работы по седьмому этапу договора для ОАО «АГАТ – системы управления». Место проведения работ – г.Минск. Также проводятся топогеодезические изыскания для объектов Витебского филиала РУП «Белтелеком» - Расширение абонентского доступа по технологии xPON.

Завершилось VII Всебелорусское народное собрание

Конференция «Цифровая трансформация со Сбером»

Пресс-конференция о сотрудничестве в области атомных неэнергетических и неатомных проектов

Семинар «Цифровое развитие административно-территориальных единиц» в Мозыре

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024