ОАО "Гипросвязь" проводит работы по созданию единой системы видеонаблюдения

18.07.2016 #услуги

Отдел инженерных изысканий продолжает работы по договору 37/14 «Строительство единой системы видеонаблюдения (включая проектные работы)», в том числе «Строительство подсистемы видеоконтроля автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД)». Заказчиком выступает ОАО «АГАТ – системы управления» - управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления». 

Предполагается, что подсистема видеоконтроля АСУДД г. Минска существенно повысит уровень и эффективность контроля дорожного движения и правопорядка за счет автоматического видеодетектирования параметров дорожного движения в городе, а также оперативность реагирования на возникновение нештатных ситуаций, инцидентов и дорожно-транспортных происшествий на улично-дорожной сети города.

В ОАО «Гипросвязь» прошла встреча по вопросам накопительного пенсионного страхования

К 105-летию милосердия...

Обучающий семинар для ответственных за взаимодействие со СМИ

Проект сотрудника ОАО «Гипросвязь» победил в конкурсе научных работ студентов

О безопасности на водоеме в летний период