Награждение работников отрасли в преддверии профессионального праздника от профсоюзов

06.05.2016 #социальное

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие социального партнерства, активную работу по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюза награждены ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛЬЮ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ «100 ГАДОЎ ПРАФСАЮЗНАМУ РУХУ БЕЛАРУСІ»
  1. Алешкевич  Наталья Анатольевна -  помощник Министра связи и информатизации Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  2. Дробова  Анжелика Евгеньевна - председатель первичной профсоюзной организации Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»;
  3. Ярмолович Светлана Антоновна - председатель первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «ПРОМСВЯЗЬ».
За многолетний добросовестный труд по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюза и в связи с профессиональным праздником - Днем работников радио, телевидения и связи – объявлена БЛАГОДАРНОСТЬ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ Митрофановой Тамаре Степановне – ведущему специалисту по охране труда открытого акционерного общества «Белремстройсвязь», председателю первичной профсоюзной организации.
 
Президиумом Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи принято решение о награждении работников отрасли в преддверии профессионального праздника - Дня работников радио, телевидения и связи.
 

За значительный вклад в профсоюзное движение, плодотворную работу по защите трудовых прав и социально-экономических интересов работников, активное участие в общественной жизни и в связи с профессиональным праздником - Днем работников радио, телевидения и связи награждены – нагрудным знаком «ЗА ЗАСЛУГІ»:

  1. Николаева Инга Ивановна - инженер 1 категории группы эксплуатации, развития и паспортизации средств связи Минского районного цеха электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком», председателя цехового комитета;
  2. Кравченко Валентин Валентинович - старший производитель работ участка    № 5 строительно-монтажного управления головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой»;
  3. Долидович Максим Геннадьевич - начальник участка № 3 управления № 2 специальных работ ОАО «Белремстройсвязь»;
  4. Филон Андрей Константинович - начальник сектора экономического анализа и планирования  РУП «БелГИЭ», председателя ревизионной комиссии первичной организации профсоюза.

За значительный вклад в профсоюзное движение, плодотворную работу по защите трудовых прав и социально-экономических интересов работников, активное участие в общественной жизни и в связи с профессиональным праздником - Днем работников радио, телевидения и связи награждены – Почётной грамотой Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи:

  1. Стаселович Татьяна Валерьевна - ведущий психолог отдела развития и обучения персонала управления по работе с персоналом РУП «Белтелеком», члена профсоюзного комитета;
  2. Дульская Валентина Павловна - ведущий экономист Столинского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта», председателя первичной организации профсоюза;
  3. Русских Николай Анатольевич - инженер 1 квалификационной категории Гомельского филиала РУП «Белпочта», председателя общественной комиссии за соблюдением законодательства об охране труда;
  4. Цыкман Ирина Эдуардовна  - старший инструктор по эксплуатационным,  производственно-техническим и организационным вопросам производства «Минская почта» РУП «Белпочта», общественного инспектора по охране труда;
  5. Кикина Елена Вячеславовна  - главный бухгалтер  ОАО «Белсвязьстрой»;
  6. Гейсик Елена Константиновна  - ведущий специалист отдела социального развития ОАО «Белсвязьстрой», председателя первичной профсоюзной организации;
  7. Кузичева Таисия Геннадьевна  - заместитель главного бухгалтера  ОАО «Белремстройсвязь», члена  профсоюзного комитета;
  8. Полоник Елена Сергеевна  - ведущий инженер по стандартизации, руководителя группы стандартизации и технической документации специального конструкторского бюро ОАО «ПРОМСВЯЗЬ»;
  9. Рак Владимир Владимирович  - главный механик ОАО «Минсктелекомстрой»;
  10. Денисейко Жанна Леонидовна  - специалист отделения РУП «БелГИЭ» по Могилевской области, профгрупорга;
  11. Асадчая Светлана Викторовна  - техник 1 категории отдела документационного обеспечения ОАО «Гипросвязь», заместителя председателя первичной профсоюзной организации;
  12. Моисеенко Анастасия Александровна  - ведущий экономист по материально-техническому снабжению СООО «Мобильные ТелеСистемы»;
  13. Богодель Наталья Владимировна  - руководитель группы аналитической обработки отдела безопасности УП «Велком»;
  14. Богдан Ольга Михайловна  - заведующая учебно-консультативным пунктом учреждения образования «Белорусская государственная академия связи», члена профсоюзного комитета.

За значительный вклад в профсоюзное движение, активное участие в общественной жизни и в связи с профессиональным праздником – Днем работников радио, телевидения и связи награждены – Почётной грамотой Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи:

  1. Медведь Елена Владимировна  – художник-дизайнер издательского центра «Марка» РУП «Белпочта».

За значительный вклад в профсоюзное движение, плодотворную работу по защите трудовых прав и социально-экономических интересов работников, активное участие в общественной жизни и в связи с профессиональным праздником - Днем работников радио, телевидения и связи – объявлена Благодарность Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи:

  1. Караневич Ирене Арсеньевне  -  ведущему специалисту по маркетингу  телекоммуникационных услуг Гродненского филиала РУП «Белтелеком», члену профсоюзного комитета;
  2. Быкову Александру Анатольевичу - начальнику линейно-технического участка Круглянского узла электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»;
  3. Колейко Екатерине Михайловне - инструктору по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Несвижского районного узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта», председателю первичной организации профсоюза;
  4. Игановой Юлии Михайловне  - начальнику сектора прогнозирования управления прогнозирования и экономики головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой», казначею первичной профсоюзной организации;
  5. Мизуло Юрию Александровичу  - администратору системному ОАО «Белремстройсвязь»;
  6. Балашовой Галине Евгеньевне  - начальнику отдела АСУ ОАО «ПРОМСВЯЗЬ», члену профсоюзного комитета;
  7. Шелестовой Наталье Александровне  - специалисту отделения РУП «БелГИЭ» по Гомельской области, профгрупоргу;
  8. Серпиковой Ирине Геннадьевне  - инженеру-проектировщику 2 категории отдела электропитания аппаратуры связи ОАО «Гипросвязь», члену профсоюзного комитета;
  9. Макаревич Наталье Викторовне  - ведущему специалисту по кадрам СООО «Мобильные ТелеСистемы»;
  10. Бабичу Дмитрию Григорьевичу  - руководителю группы закупок оборудования связи отдела закупок управления логистики и закупок УП «Велком»;
  11. Вердыш Наталье Вячеславовне  - начальнику редакционно-издательского отдела учреждения образования «Белорусская государственная академия связи».

Источник: Министерство связи и информатизации Республики Беларусь.

XVI Международная конференция «Развитие информатизации и государственной системы научно-технической информации»

16 ноября 2017 года в Минске на базе Объединенного института проблем информатики НАН Беларуси прошла XVI Международная конференция «Развитие информатизации и государственной системы научно-технической информации».

Развитие в Республике Беларусь предпринимательской инициативы и стимулирования деловой активности

Материал подготовлен Информационно-аналитическим центром при Администрации Президента Республики Беларусь на основе сведений Министерства экономики, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь

Обзор публикаций очередного выпуска журнала «Веснiк сувязi» (5-2017)

Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию обзор публикаций очередного выпуска журнала «Веснiк сувязi» (5-2017):

О развитии базы стандартизации отрасли

Вниманию изготовителей, продавцов (поставщиков) средств электросвязи

Добровольная сертификация продукции и услуг