Награждение работников отрасли в преддверии профессионального праздника от профсоюзов

06.05.2016 #социальное

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие социального партнерства, активную работу по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюза награждены ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛЬЮ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ «100 ГАДОЎ ПРАФСАЮЗНАМУ РУХУ БЕЛАРУСІ»
  1. Алешкевич  Наталья Анатольевна -  помощник Министра связи и информатизации Республики Беларусь, председатель первичной профсоюзной организации;
  2. Дробова  Анжелика Евгеньевна - председатель первичной профсоюзной организации Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»;
  3. Ярмолович Светлана Антоновна - председатель первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «ПРОМСВЯЗЬ».
За многолетний добросовестный труд по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюза и в связи с профессиональным праздником - Днем работников радио, телевидения и связи – объявлена БЛАГОДАРНОСТЬ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ Митрофановой Тамаре Степановне – ведущему специалисту по охране труда открытого акционерного общества «Белремстройсвязь», председателю первичной профсоюзной организации.
 
Президиумом Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи принято решение о награждении работников отрасли в преддверии профессионального праздника - Дня работников радио, телевидения и связи.
 

За значительный вклад в профсоюзное движение, плодотворную работу по защите трудовых прав и социально-экономических интересов работников, активное участие в общественной жизни и в связи с профессиональным праздником - Днем работников радио, телевидения и связи награждены – нагрудным знаком «ЗА ЗАСЛУГІ»:

  1. Николаева Инга Ивановна - инженер 1 категории группы эксплуатации, развития и паспортизации средств связи Минского районного цеха электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком», председателя цехового комитета;
  2. Кравченко Валентин Валентинович - старший производитель работ участка    № 5 строительно-монтажного управления головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой»;
  3. Долидович Максим Геннадьевич - начальник участка № 3 управления № 2 специальных работ ОАО «Белремстройсвязь»;
  4. Филон Андрей Константинович - начальник сектора экономического анализа и планирования  РУП «БелГИЭ», председателя ревизионной комиссии первичной организации профсоюза.

За значительный вклад в профсоюзное движение, плодотворную работу по защите трудовых прав и социально-экономических интересов работников, активное участие в общественной жизни и в связи с профессиональным праздником - Днем работников радио, телевидения и связи награждены – Почётной грамотой Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи:

  1. Стаселович Татьяна Валерьевна - ведущий психолог отдела развития и обучения персонала управления по работе с персоналом РУП «Белтелеком», члена профсоюзного комитета;
  2. Дульская Валентина Павловна - ведущий экономист Столинского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта», председателя первичной организации профсоюза;
  3. Русских Николай Анатольевич - инженер 1 квалификационной категории Гомельского филиала РУП «Белпочта», председателя общественной комиссии за соблюдением законодательства об охране труда;
  4. Цыкман Ирина Эдуардовна  - старший инструктор по эксплуатационным,  производственно-техническим и организационным вопросам производства «Минская почта» РУП «Белпочта», общественного инспектора по охране труда;
  5. Кикина Елена Вячеславовна  - главный бухгалтер  ОАО «Белсвязьстрой»;
  6. Гейсик Елена Константиновна  - ведущий специалист отдела социального развития ОАО «Белсвязьстрой», председателя первичной профсоюзной организации;
  7. Кузичева Таисия Геннадьевна  - заместитель главного бухгалтера  ОАО «Белремстройсвязь», члена  профсоюзного комитета;
  8. Полоник Елена Сергеевна  - ведущий инженер по стандартизации, руководителя группы стандартизации и технической документации специального конструкторского бюро ОАО «ПРОМСВЯЗЬ»;
  9. Рак Владимир Владимирович  - главный механик ОАО «Минсктелекомстрой»;
  10. Денисейко Жанна Леонидовна  - специалист отделения РУП «БелГИЭ» по Могилевской области, профгрупорга;
  11. Асадчая Светлана Викторовна  - техник 1 категории отдела документационного обеспечения ОАО «Гипросвязь», заместителя председателя первичной профсоюзной организации;
  12. Моисеенко Анастасия Александровна  - ведущий экономист по материально-техническому снабжению СООО «Мобильные ТелеСистемы»;
  13. Богодель Наталья Владимировна  - руководитель группы аналитической обработки отдела безопасности УП «Велком»;
  14. Богдан Ольга Михайловна  - заведующая учебно-консультативным пунктом учреждения образования «Белорусская государственная академия связи», члена профсоюзного комитета.

За значительный вклад в профсоюзное движение, активное участие в общественной жизни и в связи с профессиональным праздником – Днем работников радио, телевидения и связи награждены – Почётной грамотой Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи:

  1. Медведь Елена Владимировна  – художник-дизайнер издательского центра «Марка» РУП «Белпочта».

За значительный вклад в профсоюзное движение, плодотворную работу по защите трудовых прав и социально-экономических интересов работников, активное участие в общественной жизни и в связи с профессиональным праздником - Днем работников радио, телевидения и связи – объявлена Благодарность Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи:

  1. Караневич Ирене Арсеньевне  -  ведущему специалисту по маркетингу  телекоммуникационных услуг Гродненского филиала РУП «Белтелеком», члену профсоюзного комитета;
  2. Быкову Александру Анатольевичу - начальнику линейно-технического участка Круглянского узла электросвязи Шкловского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»;
  3. Колейко Екатерине Михайловне - инструктору по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Несвижского районного узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта», председателю первичной организации профсоюза;
  4. Игановой Юлии Михайловне  - начальнику сектора прогнозирования управления прогнозирования и экономики головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой», казначею первичной профсоюзной организации;
  5. Мизуло Юрию Александровичу  - администратору системному ОАО «Белремстройсвязь»;
  6. Балашовой Галине Евгеньевне  - начальнику отдела АСУ ОАО «ПРОМСВЯЗЬ», члену профсоюзного комитета;
  7. Шелестовой Наталье Александровне  - специалисту отделения РУП «БелГИЭ» по Гомельской области, профгрупоргу;
  8. Серпиковой Ирине Геннадьевне  - инженеру-проектировщику 2 категории отдела электропитания аппаратуры связи ОАО «Гипросвязь», члену профсоюзного комитета;
  9. Макаревич Наталье Викторовне  - ведущему специалисту по кадрам СООО «Мобильные ТелеСистемы»;
  10. Бабичу Дмитрию Григорьевичу  - руководителю группы закупок оборудования связи отдела закупок управления логистики и закупок УП «Велком»;
  11. Вердыш Наталье Вячеславовне  - начальнику редакционно-издательского отдела учреждения образования «Белорусская государственная академия связи».

Источник: Министерство связи и информатизации Республики Беларусь.

Сдача нормативов уровня физической подготовленности

7–9 июля 2017 г. на базе отдыха «Дружба» РУП «Белпочта» первичной организацией профсоюза ОАО «Гипросвязь» была организована сдача нормативов уровня физической подготовленности согласно Положению о Государственном физкультурно-оздоровительном комплексе Республики Беларусь.

УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ

Наблюдательный совет ОАО «Гипросвязь» сообщает о проведении внеочередного общего собрания акционеров

Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию обзор публикаций очередного выпуска журнала «Веснiк сувязi» (3-2017)

Публикации очередного выпуска журнала «Веснiк сувязi»

Региональный семинар МСЭ для стран СНГ «Интернет вещей и будущие сети связи»

19-20 июня 2017 года в г. Санкт-Петербург (Российская Федерация) прошел Региональный семинар Международного союза электросвязи (МСЭ) для стран СНГ «Интернет вещей и будущие сети связи»

Прогнозируется трехкратное увеличение IP-трафика к 2021 году

Согласно отчету «Наглядный индекс развития сетевых технологий», мировой объем IP-трафика в 2021 году увеличится в три раза и достигнет цифры в 278 эксабайт в месяц