Команда ОАО «Гипросвязь» приняла участие в культурно-спортивном мероприятии #Связисты_вместе

07.09.2020 #Профсоюзная жизнь

5 сентября 2020 года работники ОАО «Гипросвязь» приняли активное участие в культурно-спортивном мероприятии «Связисты – вместе», организованном Министерством связи и информатизации Республики Беларусь и Белорусским профессиональным союзом работников связи.

В ходе мероприятий на открытом воздухе наши активисты проявили себя в игре дартс, велотуризме, мастер-классе dance, настольном теннисе, волейболе. Итогом мероприятия стал флешмоб участников и гостей ДОЛ «Родничок». Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили все участники и гости.

О безопасности на водоеме в летний период

Противодействие киберпреступлениям и их профилактика

ОЦ «Аксиос» приглашает на семинар «Оценка соответствия средств электросвязи в Республике Беларусь»

О проведении внеочередного общего собрания акционеров

1 июня –Международный день защиты детей