«Эрудированный связист 2017»

05.12.2017 #мероприятия #Профсоюзная жизнь

Ежегодно на базе Минского филиала РУП «Белпочта» проводится интеллектуальная игра «Эрудированный связист» – мероприятие, объединяющее работников области связи с целью всестороннего развития и пропаганды интеллектуальных форм досуга молодёжи.

В 2017 году пятый интеллектуальный турнир проходил 1-2 декабря и состоял из двух частей: «Брейн-ринг» и игра «Что? Где? Когда?».

Оба состязания испытывали команды на эрудицию, логическое мышление, умение быстро принимать решения и действовать коллективно.

Всего в турнире «Эрудированный связист 2017» приняло участие 26 организаций Министерства связи и информатизации, в том числе и команда ОАО «Гипросвязь» – «Гипрознайки». К участию допускались команды из шести человек, средний возраст которых не превышал 35 лет.

Ведущим и автором вопросов к игре по традиции был главный редактор национальных телевизионных программ «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг» Павел Забавский. В честь проводимой в этом году юбилейной игры в первый день соревнований присутствовали приглашенные гости, которым была предоставлена возможность задать свои вопросы командам.

Команда "Гипрознайки" вышла в четвертьфинал "Брейн-ринга", а абсолютным победителем в играх "Брейн-ринг" и "Что? Где? Когда?" стала команда "Ромашка" (Гомельский филиала РУП "Белтелеком").

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год

Представители ОАО «Гипросвязь» – на Международном конкурсе эрудитов по мировой экономике

Сотрудники Центра перспективных исследований приняли участие в обучающем семинаре Минсвязи по работе со СМИ