Чтобы лето не кончалось…

21.07.2016 #социальное

Близится к завершению II смена отдыха в детских оздоровительных лагерях Беларуси. В реализации этой важной государственной социальной программы также принимают участие администрация и профсоюзная организация ОАО «Гипросвязь».

В первом полугодии нынешнего года курс здоровой профилактики и активного отдыха прошли 12 ребят – детей сотрудников ОАО «Гипросвязь». Интересное времяпровождение, различные процедуры и отдых были организованы в санаториях «Боровичок», «Богатырь», «Ченки» и детских оздоровительных лагерях «Родничок» и «Белые росы». При этом одна путевка санаторно-курортного лечения представлена для матери и ребенка.

Особенно стоит отметить финансовую составляющую детского отдыха. В соответствии с коллективным договором родительская плата за путевки в детские оздоровительные учреждения составляет около 10% с учетом дотаций. Это говорит о том, что такая форма организации отдыха вполне доступна для детей сотрудников ОАО «Гипросвязь».

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024

Цифровые KPI отрасли связи: текущее состояние и планы

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год