9 мая в Минске состоялся парад, посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне

11.05.2020

9 мая Республика Беларусь торжественно отметила 75-ю годовщину победы советского народа в Великой Отечественной войне. Это праздник священный для белорусского народа. Каждый третий житель Беларуси навеки остался лежать в земле. Мы, нынешнее поколение, бережно храним память о героическом прошлом наших отцов, матерей, дедов и прадедов. По случаю 75-летия окончания Великой Отечественной войны в Минске прошел парад войск Минского гарнизона. В торжественном мероприятии приняли участие ветераны, дипломаты, зарубежные гости, представители органов государственного управления, трудовых коллективов предприятий и организаций города Минска. В парадном строю прошли более 3 тысяч военнослужащих и свыше 150 единиц техники. Над Минском пролетели более 40 самолетов и вертолетов.

В праздничном мероприятии приняли участие и представители ОАО «Гипросвязь» в лице директора Караима Андрей Ивановича и заместителя директора по науке и развитию Ивашко Владимира Михайловича.

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024

Цифровые KPI отрасли связи: текущее состояние и планы

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год