7 мая - День работников радио, телевидения и связи

07.05.2020

День 7 мая вошёл в историю мировой науки и техники как День рождения радио. Именно в этот день в 1895 году на заседании Русского физико-химического общества российский физик Александр Степанович Попов выступил с докладом и демонстрацией созданного им первого в мире радиоприемника, осуществив первый сеанс радиосвязи. Поэтому сегодня эта дата — праздник работников всех отраслей связи.

ОАО «Гипросвязь» не оставило этот день без внимания. Директор Общество поздравил своих коллег и вручил им почетные грамоты и благодарности за вклад в развитие общества и высокий профессионализм в работе.

Помимо этого, в связи с Днем работников радио телевидения и связи, Данилович Наталья Александровна и Кулинкович Дмитрий Александрович были награждены почетными грамотами Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, а Демьянюку Дмитрию Валентиновичу, Пилеко Алексею Витальевичу, Соколовскому Александру Ивановичу и Янкову Павлу Сергеевичу – объявлена благодарность Министерства связи и информатизации Республики Беларусь.

Завершилось VII Всебелорусское народное собрание

Конференция «Цифровая трансформация со Сбером»

Пресс-конференция о сотрудничестве в области атомных неэнергетических и неатомных проектов

Семинар «Цифровое развитие административно-территориальных единиц» в Мозыре

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024