16 апреля прошел республиканский субботник

18.04.2022 #социальное

16 апреля вместе со всей страной работники ОАО «Гипросвязь» приняли активное участие в республиканском субботнике. Многие по желанию вышли в свой выходной день потрудиться и навести порядок. Работа кипела повсюду: и на рабочих местах в кабинетах, и на закрепленной территории. 

Все поставленные на субботник задачи организованно и дружно были выполнены.

О безопасности на водоеме в летний период

Противодействие киберпреступлениям и их профилактика

ОЦ «Аксиос» приглашает на семинар «Оценка соответствия средств электросвязи в Республике Беларусь»

О проведении внеочередного общего собрания акционеров

1 июня –Международный день защиты детей