1 мая - Праздник труда

30.04.2019

Уважаемые коллеги!

ОАО «Гипросвязь» поздравляет вас с 1 Мая- Праздником труда! Этот день на протяжении многих лет является одних из любимых и, действительно, всенародных праздников для всех поколений. Весна всегда символизировала обновление и стремление к лучшему, а созидательный и добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, коллектива, общества. Пусть у каждого из вас будет интересная, любимая, нужная работа, которая приносит радость и уважение, а ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству! Счастья, здоровья, бодрости и жизнелюбия!

 

С наилучшими пожеланиями
                      ОАО «Гипросвязь»

XVIII заседание Совета делового сотрудничества Республики Беларусь и Нижегородской области Российской Федерации в сфере цифровизации и развития информационных технологий

Президент Беларуси подписал указы о назначении выборов депутатов и членов Совета Республики

Сегодня начинает работу Всемирная конференция радиосвязи 2023 года МСЭ

В ходе конференции будут выработаны решения по вопросам международного регулирования использования радиочастотного спектра и спутниковых орбит.

Осторожно, тонкий лёд

Первомайский РОЧС предупреждает.

Информатизация, искусственный интеллект, цифровое будущее

16 ноября 2023 года состоялась ХХII Международная научно-техническая конференция «Развитие информатизации и государственной системы научно-технической информации» (РИНТИ-2023).