15–16 мая на базе оздоровительного центра «Энергетик» и санатория «Зеленый бор» прошел третий этап соревнований в рамках ежегодной спартакиады работников цифрового развития и связи.
Команда ОАО «Гипросвязь» приняла участие в соревнованиях в 7 из 8 представленных видов спорта. А некоторые наши сотрудники стали призерами спартакиады в личном зачете.
Настольный теннис
I место – Павловец Оксана.
Плавание
II место – Анна-София Агеенко (в категории до 35 лет среди женщин);
III место – Пилеко Алексей (в категории 35+ среди мужчин).
Легкоатлетический кросс
III место – Богданова Анастасия (в категории до 35 лет среди женщин);
III место – Авдеев Денис (в категории 35+ среди мужчин).
От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших спортивных успехов!
О безопасности на водоеме в летний период
Противодействие киберпреступлениям и их профилактика
ОЦ «Аксиос» приглашает на семинар «Оценка соответствия средств электросвязи в Республике Беларусь»
О проведении внеочередного общего собрания акционеров