Журнал «Веснік сувязі» был представлен на тематической выставке Республиканской научно-технической библиотеки

05.12.2017 #мероприятия

В ноябре текущего года в читальном зале периодических изданий РНТБ состоялась выставка «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация». Масштабную экспозицию составили более чем 60 журналов из фонда отдела научно-технической литературы и промышленных зарубежных, российских и белорусских каталогов.

Особое внимание привлек отраслевой научно-производственный журнал «Веснік сувязі». Также на выставке были продемонстрированы популярные издания с многолетней историей: «Радио», «Радиолюбитель», «Наука и техника». Белорусские издания представлены журналами «Доклады Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники», «Проблемы инфокоммуникаций» и др. Вопросы автоматизации, радиоэлектроники и приборостроения освещаются на страницах  журналов «Chip. Россия», «Беспроводные технологии», «Новости электротехники», «Интеллектуальные системы в производстве», «Нано- и микросистемная техника», «Автоматика и телемеханика», «Connect! Мир связи»  и др.

Среди европейских изданий – EMA – Elektrische Maschinen (Германия) и Mechanik / Agenda Wydawnicza SIMP (Польша).

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024

Цифровые KPI отрасли связи: текущее состояние и планы

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год