Возведение зданий и сооружений
26.02.2010
ОАО «Гипросвязь» разрабатывает проектные решения любой сложности уже несколько десятков лет. Ежегодно нами воплощаются в жизнь самые современные и первоклассные проекты по части строительства недвижимости.
Благодаря мощной ежегодно модернизирующейся материально-технической базе нами реализованы крупномасштабные проекты и на сегодняшний день активно ведутся работы по строительству новых объектов.
Внедренная система менеджмента качества позволяет постоянно совершенствовать нашу деятельность и обеспечивать выполнение на высшем уровне всех требований заказчика. ОАО «Гипросвязь» - это огромный опыт и потенциал в строительстве коммерческих объектов различного масштаба и класса.
Анонс публикаций очередного выпуска журнала «Веснiк сувязi»
Представляем вашему вниманию очередной выпуск журнала «Веснік сувязі» (№ 1/2021)
16–17.02.21 состоялся онлайн-тренинг «Цифровая трансформация на городском уровне»
В рамках Программы развития ООН в Республике Беларусь прошел онлайн-тренинг для представителей администраций белорусских городов «Цифровая трансформация на городском уровне».
Четвертьвековой юбилей научно-исследовательской и испытательной лаборатории терминального оборудования
1 февраля 2021 года исполнилось 25 лет со дня основания научно-исследовательской и испытательной лаборатории терминального оборудования (НИИЛ ТО) ОАО «Гипросвязь».