ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

24.05.2018 #услуги

Решением технической комиссии по аккредитации Государственного предприятия «БГЦА» от 4 мая 2018 года подтверждена компетентность научно-исследовательской лаборатории систем и устройств связи научно-исследовательского и испытательного центра ОАО «Гипросвязь» в области испытаний внешних источников питания, офисной и бытовой техники, телевизоров на соответствие требованиям по энергоэффективности, установленными в СТБ 2463-2016, СТБ-2248-2012 и СТБ 2269-2012.

Лаборатория оснащена современным комплексом испытательного оборудования для измерений параметров энергопотребления оборудования, подлежащего обязательному подтверждению соответствия согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 21 октября 2016 года № 849. Специалисты лаборатории имеют необходимую квалификацию, подтвержденную соответствующими сертификатами и гарантирующую высокое качество выполнения работ.

Приглашаем всех заинтересованных к сотрудничеству. Мы обеспечиваем высокое качество проведения испытаний в короткие сроки!

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024

Цифровые KPI отрасли связи: текущее состояние и планы

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год