Сотрудник ОАО «Гипросвязь» принял участие в региональном семинаре МСЭ «Организационное и техническое развитие широкополосного доступа»
27 - 29 сентября 2017 года на базе Одесской Национальной Академии связи им. Попова состоялся региональный семинар МСЭ «Организационное и техническое развитие широкополосного доступа».
Цель семинара была обозначена, как обмен опытом в области развития широкополосного доступа. В частности, на семинаре были рассмотрены следующие вопросы:
- Мировые тенденции в сфере формирования стратегии и политики развития широкополосного доступа
- Анализ инфраструктуры широкополосного доступа к приемлемым в ценовом и качественном отношении услугам ИКТ в городских, сельских и труднодоступных районах
- Нормативно-правовое регулирование организационного и технического развития широкополосного доступа
- Ключевые направления повышения доверия и обеспечения безопасности сетей широкополосного доступа
- Технические аспекты проектирования и построения сетей широкополосного доступа
- Организационные и экономические аспекты построения сетей широкополосного доступа
- Современные тенденции развития услуг, которые предоставляются на сетях широкополосного доступа
Участие в семинаре приняли специалисты из 11 стран мира: в числе которых США, Швейцария, Молдова, Беларусь, Азербайджан, Оман и другие.
Стартовал прием заявок на XX конкурс «Интернет-премия ТИБО»
Основные цели конкурса – популяризация лучших интернет-ресурсов национального сегмента интернета, содействие развитию байнета как среды для работы, творчества, общения, продвижения товаров и услуг.
IV Пленум Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи
За более чем вековую историю Белорусский профсоюз работников связи прошел немалый путь, но в приоритете по-прежнему остается защита прав и интересов работников.
Идеологическая работа - неотъемлемая составляющая работы любого руководителя
Благодаря идеологической работе управленческие действия выходят на новый уровень.