Поездка в Брестскую область

06.12.2021 #Профсоюзная жизнь

 4 и 5 декабря 2021 года первичной профсоюзной организацией ОАО «Гипросвязь» была организована двухдневная туристическая поездка в Брестскую область.

В Кобрине основная часть нашей экскурсии была посвящена музею Суворова. Мы побывали в нескольких музейных залах, где представлены коллекции старинного оружия, нумизматики, военного обмундирования и прочие интересные экспонаты. Во время экскурсии гид поделится с нами фактами о жизни великого русского полководца Александра Васильевича Суворова.

После посещения музея гид провел обзорную экскурсию по Кобрину и познакомил участников с главными достопримечательностями города.

А во время обзорной экскурсии по Брестской крепости мы заглянули в прошлое и узнали о самых важных исторических вехах. Брестская крепость – герой – уникальный памятник, напоминающий о трагических для нашей страны событиях.

Также мы прошлись по «Брестскому Арбату» – улице Советской, посетили памятник тысячелетию Бреста, прогулялись по аллее фонарей на улице Гоголя, где находятся многочисленные и не похожие друг на друга фонари, и узнали, что Брест-Литовск стал первым городом, получившим уличное освещение.

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024

Цифровые KPI отрасли связи: текущее состояние и планы

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год