О проведении республиканской информационно-образовательной акции

05.06.2019

С 31 мая по 21 июня 2019 года в Республики Беларусь проходит республиканская информационно-образовательная акция «Беларусь против табака» под девизом «Табак и здоровье легких».

В связи с проведением 31 мая 2019 года Единого дня здоровья «Всемирный день без табака» и II Европейских игр как соревнований, свободных от табака, привлекается внимание населения к рискам для здоровья, связанным с употреблением табака. Каждый человек может внести личный вклад в создание устойчивого мира без табака, приняв на себя обязательство никогда не употреблять табачные изделия. А те, кто уже использует табак, могут отказаться от этой привычки или обратиться за соответствующей помощью, что сохранит здоровье и защитит людей, подвергающихся пассивному курению, включая детей, членов семьи, друзей.

С электронными версиями информационных материалов и социальных видеороликов по профилактике потребления табака, формированию здорового образа жизни можно ознакомиться на сайтах Министерства здравоохранения Республики Беларусь и ГУ «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья».

Сотрудники ОАО «Гипросвязь» на Международной научно-технической конференции OSTIS-2024

Цифровые KPI отрасли связи: текущее состояние и планы

Минсвязи определены приоритетные направления для реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития

Советом по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи рассмотрен вопрос утверждения приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере цифрового развития.

Рабочая встреча с офисом Постоянного представителя Программы развития ООН (ПРООН) в Беларуси

Годовой отчет и аудиторское заключение ОАО «Гипросвязь» за 2023 год