Новые правила присвоения регистрационных номеров документам об оценке соответствия

04.03.2021 #подтверждение соответствия

Вступили  в силу изменения к Постановлению Госстандарта от 26.04.2017 № 31 и с 01.03.2021 введена в эксплуатацию информационная система «Автоматизированная система ведения реестра Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь» (версия 4.0). В связи с этим с 01.03.2021 в Едином реестре выданных сертификатов соответствия и зарегистрированных деклараций о соответствии (национальная часть Республики Беларусь) присвоение регистрационных номеров документам об оценке соответствия будет осуществляться по новым правилам.

Сведения о документах об оценке соответствия (выданных сертификатах соответствия и зарегистрированных декларациях о соответствии) размещены на сайте https://tsouz.belgiss.by/ в открытом доступе.

В ОЦ «Аксиос» прошел практический семинар по ведению административного процесса

Единый день информирования на тему «Экологическая культура – личная ответственность каждого»

Профсоюз ОАО «Гипросвязь» поздравил родителей школьников

Практический семинар «ИИ-помощники специалиста: от анализа документов до идеальных презентаций» состоялся в образовательном центре «Аксиос»

В ОАО «Гипросвязь» состоялась встреча со специалистами Фонда соцзащиты и ГП «Стравита»