Результаты испытаний НИИЛ ТО ОАО «Гипросвязь»

30.05.2016 #технологии #услуги

Аккредитованная в Национальной системе аккредитации Республики Беларусь научно-исследовательская и испытательная лаборатория терминального оборудования (НИИЛТО) ОАО «Гипросвязь» проводит испытания для целей подтверждения соответствия поступающих на белорусский рынок средств электросвязи отечественных и зарубежных изготовителей.

Анализ результатов проведенных испытаний выявил, что за последние полгода (с 08.2015 по 02.2016) обнаружено несоответствие требованиям государственных стандартов Республики Беларусь и технических регламентов Таможенного союза 62% от поступивших изделий.

Несоответствия касаются параметров, определяющих взаимодействие с сетями электросвязи общего пользования и параметров помехоустойчивости.

Изображение: ОАО Гипросвязь

1 июня –Международный день защиты детей

Беларусь предлагает сформировать в ЕАЭС единые правила игры в области ИИ

В Беларуси к концу года появится 20–25 новых стандартов в области искусственного интеллекта

Встреча администрации Первомайского района с населением

Завершена первая программа повышения квалификации в Образовательном центре «Аксиос» ОАО «Гипросвязь»