ОАО «Гипросвязь» примет участие в выставке ТИБО-2017

13.04.2017

С 18 по 21 апреля 2017 года Министерство связи и информатизации Республики Беларусь совместно с заинтересованными сторонами проводит XXIV Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2017».

ОАО «Гипросвязь» будет представлена на стенде под номером 5.

Компания представит лучшие проектные работы за 2016 год, продемонстрирует возможности в части испытаний и сертификации оборудования средств электросвязи, а также проведет презентацию веб-разработки: E-cert.by.

Форум «ТИБО» проводится с 1994 года и является одним из крупнейших выставочных мероприятий по данной тематике в странах СНГ и Балтии. Форум ежегодно привлекает внимание ведущих белорусских и зарубежных производителей телекоммуникационного оборудования, компьютеров и программного обеспечения, средств и систем безопасности, поставщиков разнообразных ИКТ-услуг.

Основной целью форума «ТИБО-2017» является содействие эффективной цифровой трансформации всех сфер жизнедеятельности белорусского общества для повышения конкурентоспособности национальной экономики и качества жизни населения.

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НАШ СТЕНД.

Победителем конкурса «Лучший специалист по стандартизации» в номинации «Выполнение работ, оказание услуг» стала сотрудница ОАО «Гипросвязь»

45-е заседание Совета операторов электросвязи и инфокоммуникаций РСС

ОАО «Гипросвязь» проводит опрос о потребностях населения, бизнеса и администраций в сервисах умного города

Решения Совета по проектам в сфере цифрового развития при Минсвязи

Внесены изменения в госпрограмму «Цифровое развитие Беларуси» на 2021–2025 годы