Соревнования по дартсу

28.10.2021 #Профсоюзная жизнь

В соответствии с календарным планом физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий ОАО «Гипросвязь» на 2021 года и утвержденным директором ОАО «Гипросвязь» Положением от 13 октября 2021 года «О соревнованиях по игре в дартс среди работников ОАО «Гипросвязь» с 25 по 28 октября 2021 года проведены соревнования среди работников Общества в этой спортивной дисциплине. Главный судья соревнований – Шингель Анастасия Сергеевна.

Соревнования проводились в соответствии с Правилами соревнований по дартсу «Большой раунд». В процессе состязаний участники продемонстрировали свою меткость, выдержку и спортивный этикет.

На этот раз пьедестал оказался полностью женским. Победителем соревнований стала начальник отдела документационного обеспечения Алексейчик Екатерина. Она награждена грамотой и медалью чемпиона соревнований ОАО «Гипросвязь» 2021 года.

Минсвязи: кооперация в ЕАЭС – основа для импортозамещения в IT-сфере

Такое мнение высказал первый заместитель Министра связи и информатизации Беларуси Павел Ткач на сессии «Цифровая трансформация ЕАЭС».

Профилактическая акция «Декада кибербезопасности «Кибердети»

24–25 мая в Москве пройдет Евразийский экономический форум – 2023

III этап ХХIV Республиканской отраслевой круглогодичной спартакиады работников связи

Обзор законодательства Республики Беларусь в области цифровизации за апрель 2023 года

При подготовке обзора был проведен анализ нормативных правовых актов, включенных в течение апреля 2023 года в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь.