Оказание услуг по комплексному топогеодезическому изысканию
18.01.2019 #услуги
В настоящее время сотрудники отдела инженерных изысканий на основании аттестата соответствия №0000206 - ИЗ категории третьей на право осуществления инженерных изысканий для объектов строительства проводят комплексные топогеодезические изыскания для проектирования кабельной канализации связи. Заказчик – Филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком».
Завершены изыскания для проекта реконструкции сетей 0,38-10 кВ. Заказчик - ОАО «Белэлектромонтажналадка».
Инженерно-топографические планы выполняются в виде ЦММ в формате dwg с нанесением границ землепользования, ранее запроектированных сетей и красных линий, что соответствует современным требованиям.
Высокая квалификация сотрудников позволяет постоянно улучшать качество выпускаемой документации и сокращать сроки на производство изысканий, сочетая работы с современным геодезическим оборудованием (электронные тахеометры Trimble, GPS-приемники Leica, трассоискатель Leica Ultra) и передовыми программными методами обработки результатов полевых изысканий.
ЦИПР: совместная белорусско-российская сессия по решениям для промышленности в условиях импортозамещения
Подписан Меморандум о сотрудничестве между ОАО «Гипросвязь» и АНО «Цифровая экономика»
В фокусе внимания сторон – перспективы реализации совместных проектов в сфере цифрового развития.
Kaspersky: более трети родителей в Беларуси публикуют в интернете информацию о своих детях без их согласия
Республиканская информационно-образовательная акция «Беларусь против табака»
Все формы употребления табака вредят здоровью и безвредной дозы табака не существует.