ОАО "Гипросвязь" удостоилась диплома на Национальной выставке Республики Беларусь в Республике Таджикистан

18.05.2018 #мероприятия

В период с 15 по 22 мая 2018 года, в городе Душанбе проходит Национальная выставка Республики Беларусь в Республике Таджикистан.

В выставке принимают участие ведущие белорусские предприятия-экспортеры продукции, товаров и услуг следующих отраслей: машиностроение и промышленное оборудование, сельское хозяйство и продукты питания, нефтехимическая промышленность, деревообработка и строительные материалы, лёгкая промышленность, медицина и фармацевтика, спорт и туризм, транспорт и логистика, научно-технические достижения и образовательные услуги, информационные технологии и телекоммуникации и др.

ОАО "Гипросвязь" принимает участие в рамках стенда Министерства связи и информатизации Республики Беларусь.

Сегодня наша организация была награждена дипломом за активное участие и профессиональную презентацию продукции.

III этап XXVII Республиканской отраслевой круглогодичной спартакиады

В августе 2025 года Указом № 295 скорректированы правила дорожного движения

Вышел очередной номер журнала «Веснiк сувязi»

С 15 мая в Минске стартует акция «Безопасные каникулы!»

Поздравление Президента Беларуси с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь